безопасность при терраристических актах.doc (скачать)
памятка для обучающихся.doc (скачать)
пямятка для педагога.doc (скачать)
уровни терраристической опасности.docx (скачать)
Памятка об ответственности родителей за оставление своих несовершеннолетних детей без присмотра.docx (скачать)
Безопасностть детей на РЖД.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Безопасность при террористических актах.doc (скачать)

Мероприятия антитеррористической направленности

21.03.2024

Для обеспечения антитеррористической безопасности людей, находящихся на объекте,муниципальным казённым общеобразовательным учреждением «Школа  - интернат №4»   реализуются следующие мероприятия:

- проводится обход территории и здания учреждения;

- соблюдается пропускной режим;

- обеспечивается  исправное состояние системы СКУД, видеонаблюдения, видеодомофона, АПС, СОУЭ, передачи тревожных сигналов;

- с обучающимися систематически проводятся профилактические мероприятия «Экстремизм в интернете», «Мы в ответе за свои поступки», направленные на   противодействие распространению идеологии терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявления, формирование личности законопослушного гражданина;Хочу такой сайт

- все сотрудники и обучающиеся ознакомлены с алгоритмом действий при угрозе совершения теракта.

Работа в учреждении в данном направлении будет продолжена