Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МКОУ «Школа – интернат №4» информирует Вас о  том, что добровольные пожертвования и иные добровольные взносы могут быть переданы образовательному учреждению только в добровольном порядке и только  путём их перечисления на лицевой счёт образовательного учреждения. Пожертвования в виде имущества могут быть переданы только на основании договора дарения или договора пожертвования и ставятся на бухгалтерский учёт.  Расходование привлечённых средств возможно только с согласования Управляющего совета школы. Отчёт о привлечённых внебюджетных денежных средств и их расходовании ежегодно предоставляется в публичном отчёте, который публикуется  на официальном сайте школы.

памятка для родителей.doc (скачать)
Карточка МКОУ Школа-интернат №4 для безвозмездных перечислений.docx (скачать)
шк 4 Дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)

Оценка качества работы организации

31.08.2022

В целях оказания методической поддержки органам исполнительной власти Кемеровской области-Кузбасса, осуществляющим государственное управление в сфере образования, органам местного самоуправления, организациям-операторам и региональным/муниципальным общественным советам по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – НОКО) есть возможность оставить отзыв о работе МКОУ «Школа-интернат №4» на сайте bus.gov.ru (ИНН организации 4222012170)

big_1711172047_screenshot_365.jpg

По вопросам подачи заявления на обучение в 1 классе на 2024 – 2025 учебный год можно обращаться по телефону 5-15-40 и лично. Приём граждан по вопросам обучения в 1 классе осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00. Количество свободных мест для приема на обучение в 1 классе – 12.

-5244719096862460097_121.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня: