Информация по приему в первый класс

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приём заявлений на обучение в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории (Осинниковский городской округ), начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.Хочу такой сайт

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Количество свободных мест для зачисления - 12.