образец

Регистрационный номер ___________________

Дата____________________________________

Зачислить в ___ класс с "____"_________20__г.

Приказ №______

______________ директор Володина Т.О.

М.П.

Директору МКОУ "Школа – интернат №4

Т.О.Володиной

от ______________________________________

проживающего(-ей) _______________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять моего ребёнка______________________________________________________________

(ФИО ребенка полностью)

________________________________________________________________________________________

(дата и место рождения, адрес места жительства ребёнка)

в        МКОУ «Школа-интернат №4» для обучения по адаптированной основной общеобразовательной программе ______ класса для умственно отсталых детей (Вариант ___)

Сведения о родителях (законных представителях):

Мать: Ф.И.О._____________________________________________________________________

Адрес места жительства  ___________________________________________________________

Контактный телефон_______________________________________________________________Хочу такой сайт

Адрес электронной почты___________________________________________________________

Отец: Ф.И.О.______________________________________________________________________

Адрес места жительства ____________________________________________________________

Иной законный представитель ребёнка:

Ф.И.О.___________________________________________________________________________

Контактный телефон _______________________________________________________________

Я, ___________________________________________, даю свое согласие на обучение по адаптированной                                          основной общеобразовательной программе для умственно отсталых детей.

________________ (подпись)

Я, ___________________________________________, даю свое согласие на обработку персональных данных родителей и персональных данных моего ребенка в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.                                                                                  ________________ (подпись)

с                   Уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, с адаптированной основной общеобразовательной программой образования обучающихся  с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), с правилами внутреннего распорядка и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся, ознакомлен.

_____________________ (подпись)

Дата  ____________                                                                Подпись______________________